Foundry Courtyard by UTDM

214 Kennedy St, G4 0BQ Глазго, Великобритания

  • До 4 гостей
  • До 60 м²
  • Душ без порога
  • Спальни: 4

В апартаментах есть собственная ванная комната. В части апартаментов есть кухня. На территории можно пользоваться тренажёрным залом, садом и Wi-Fi. В городе «Глазго» гостей принимают апартаменты Foundry Courtyard by UTDM. St Mungo Museum of Religious Life & Art находится в 670 м от апартаментов. До Possil Marsh Nature Reserve 4,2 км.

В распоряжении гостей может быть до 60 м² жилого пространства. Некоторые апартаменты имеют четыре спальни. Один из апартаментов вмещает до четырёх человек.

Расстояния до выбранных мест

Аэропорт Глазго15 км
People's Palace1,8 км
Dawsholm Park Local Nature Reserve5,6 км
Художественная галерея и музей Келвингроув2,9 км

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Средняя цена за ночь: ~7 433 руб.

Номера и скидки

Одноместный номер

  • собственная ванная
  • рабочий стол
  • душ

1 гость13 m²собственная ванная

Foundry Courtyard by UTDM - удобства

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Сад
  • Услуги консьержа
  • Прачечная
  • Лифт

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездаC
Регистрация отъездаДо

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации.

Мы приветствуем детей с 18 лет.

Объект может потребовать залог в размере 252.00 GBP.

Домашние животные

  • Проживание с домашними животными запрещено.
Важная информация

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.

Язык
  • английский
Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес

Foundry Courtyard by UTDM на карте: Глазго

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Часто задаваемые вопросы

В какое время проходят заезд и выезд в объекте «Foundry Courtyard by UTDM»?

Заезд: с 15:00. Выезд: до 11:00.

Доступен ли Wi-Fi в объекте «Foundry Courtyard by UTDM»?

На территории доступен Wi-Fi.

Сколько гостей может разместиться в объекте «Foundry Courtyard by UTDM»?

В самом вместительном варианте могут разместиться 4 гостя.

Есть ли в объекте «Foundry Courtyard by UTDM» доступная среда?

Как минимум в одном варианте размещения есть душ без порога.

Где находится «Foundry Courtyard by UTDM»?

Объект размещения находится в городе Глазго.

Как далеко от объекта «Foundry Courtyard by UTDM» находится Buchanan Street?

Расстояние от объекта до Buchanan Street составляет 790 м.

Как далеко от объекта «Foundry Courtyard by UTDM» находится ближайший аэропорт?

Расстояние от объекта до Glasgow Airport составляет 12 км.

Отзывы о Foundry Courtyard by UTDM

Средняя оценка по 161 отзывам на Booking.com: 6,9/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

Alison 08 - 2025
7/10

Работает нормально, но комфортом особо не блещет. Хозяева общительные, легко прошёл заезд. Подойдёт на пару ночей - удобно для университета Стратклайда и близко к центру города, а ещё рядом вокзал и автобусные остановки. В целом чисто, но душ забился - стоило бы починить.

ℹ) Отзывы о Foundry Courtyard by UTDM не отражают позицию glasgowrooms.com.

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10